Старый 06.03.2008, 09:53   #24
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Затхлость несвободы? Можно было бы согласиться, если бы все это шло на смену свободе, свобода была бы как более менее состоявшийся факт.
.
Это они вседозволеность, бардак свободой называют. Свобода не отделима от Ответственности. Реально свободен только тот кто берёт ответственность и только в пределах собственной ответственности, остальные все рабы, даже если им позволяют говорить или позволяют другие действия. Сегодня в мире нет ни одной страны, народ которой являлся бы свободным. Отдельные личности - да, но народы ещё долго будут рабами навязанных политических технологий. Свобода процесс внутренний и индивидуальный.
Адонис, моё вам уважение, этот пост единственно разумный во всем нашем споре. Пост достоин, чтобы закрыть такую тему.
Закрыть тему, как результат реализации свободы !
Это действительно в духе форума.
Нет, Людмила, я не это имел ввиду. Пост Адониса не как закрытие темы а как завершенность, как указание на бессмысленность спора о свободах и несвободах разных народов от государства. Именно "закрыть" как ЗАВЕРШИТЬ и не как ЗАКРЫТЬ....

А тема хорошая, заявлена широко, о многом можно поговорять не боясь сорваться в флуд...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх