Старый 21.10.2010, 20:13   #158
Bella
Banned
 
Рег-ция: 06.10.2007
Сообщения: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: А.Й. и необходимость земного Учителя

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Хоть земной хоть надземный.
Мне кажется вы подменяете понятия.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Вопрос в том что это будет за учитель.
Я бы поучилась у Платона например. Искусство мыслить - это ведь основа Йоги?
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Вам нужен вот такой учитель? Достаточно ответить "да" или "нет"..
Несколько дней назад я была в гостях у Шалвы Александровича, общались на темы Учителя. Было очень инетересно.
В отличии от вас Дар, Шалва Александрович очень чётко очертил свою позицию, обогатив моё знание.
Спрашивал, почему я не еду на конференцию в Астану.
Я ответила прямо: там будет много говорящих о духовности но что это такое можно узнать лишь при пределённых условиях.
Например моя подруга побывала на Алтае, около месяца в горах... и там она поняла смысл жизни, она поняла зачем она существует это знание было непреложным.
В Астане этого не расскажут, а потусить среди сотен говорящих о духовности как-то мне неуютно...
Так вот в разговоре Шалва Александрович был очень корректен и чётко выражал свою мысль, Дар.
Вы же сперва смешали несовместимые понятия. а затем и вовсе дали ссылка на какую-то гадость. Сам стиль написания, то что там написано - от прочтения делается гадко и я уверена: тот, кто это писал - писал неправду. А правду нужно узнавать не изх таких нечистых источников, вы об этом не думали?

Давайте так: вы ещё раз спросите меня, но уже как воспитанный молодой человек а не как сторонник жёлтой прессы и тогда я может быть вам и отвечу, хорошо?
Bella вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх