Старый 12.02.2010, 13:56   #24
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Поэтому Она повстречала Небесного Учителя на земле в Его физическом теле.
Тогда назовите имя матери родившей это физическое тело, его земное имя, даты рождения и смерти. И если можно, то смысл всего этого процесса.
Махатма Мория потому - Мория, что это его индийская фамилия, князей (раждей) Мори(ев), князей индийской провинции Раждпутан. В каком состоянии эта семья сейчас и как звали Его маму - я не знаю, но при большом Вашем желании Вы сами можете переписаться с кем нибудь в Индии и ответить для себя на этот вопрос.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Не правы во всём остальном - никто поручений Вам подобных не давал. Ещё меньше они могли исходить от меня.
Конечно, не давали.
Безмятежность тона - гарантирую.
Меня просто удивляет некоторый страх - помочь кому-то не просто так, но в качестве земного учителя.
Полагаю это происходит от желания все связанное с Учением сделать неким таинственным процессом. Или потребовать от земного учителя неких мистических способностей. Но тогда это учитель низшего психизма получится. Лжеучитель.
Предположим я собрался научиться рисовать и попросил Редна Ли меня научить.
Если бы он согласился - стал бы для меня на период обучения земным учителем.
Что в этом диковинного?
Меня даже пальцем погрозили, смотрите, а то получается что вы кого-то учите.
Понадобится поучить - поучим. Главное - правильно.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Но еще раз повторяю, я не склонен распространять свой личный опыт на все случаи жизни.
Я, из своего опыта, полагаю - эти явления вообще никогда дважды (в смысле одинакого) не повторяются.

Последний раз редактировалось Alexandr5, 12.02.2010 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх