Старый 30.07.2009, 18:36   #44
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интернет - польза или вред?

Цитата:
Сообщение от Agni-Jog Посмотреть сообщение
Но так как такое осознанное действие редко, то и всякие колкости и нападки, слава Богу, не доходят до адресата, иначе мы бы тут извели друг друга

.
Заблуждение в том, что не доходят до адресата.
Доходят и еще как доходят, причем намного быстрее, чем будет включен компьютер.
Заблуждение в том, осознанное действие редко.
Редко оно у начинающих лазать по форумам, а потом, приходится очень внимательно относиться ко всем своим ощущениям. А потом уже знаешь, что такие чувства означают рассылку от такого-то, такие чувства означают что такой-то прочитал твой пост и подумал о тебе все то, что он подумал, такие чувства означают, что старик из сельской секты уже торчит около аптеки и ждет когда выйдешь на базар за продуктами, а ты в это время тусуешься на форуме и его секту опускаешь ниже ватерлинии
Насчет "извели друг друга", если бы знали сколько людей могут поразвлекаться посылая мысли-стрелы, мысли-копья, то знали бы, насколько больше внимания приходится уделять накапливанию мира в сердце, чтобы оно излучало только ясное и светлое.
Многие форумчане помнят, как я чуть не плакала от чувства беззащитности перед сильным мысленным натиском, а потом узнала, что такие чувства могут быть когда мой пост читает одновременно сто человек и каждый шлет свои мысли.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Конечно внешность может быть неожиданна, но уровень общения, отношения не меняются.

.
Не знаю как у других, но моя внешность после посещения некоторых сайтов настолько сильно изменилась, что я сама себя на фото не могу узнать.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 30.07.2009 в 18:37.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх