Старый 15.08.2023, 11:34   #32
Mihta
 
Рег-ция: 18.02.2016
Сообщения: 74
Благодарности: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осознание красоты

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
чувствую, что скоро он [форум] станет совсем бесхозным и брошенным админами, а значит, его в интернет пространстве жизнь под угрозой.
Такова судьба множества форумов... И почему должно быть исключение из правил для Агни Йоги? Потому я и сказал, что "сайтов где есть живые люди" все меньше и меньше.
Что я ищу в этом мире? Когда-то я искал друзей (чистых, искренних, верных). И не для того, чтобы они мне служили, но чтобы и я мог служить им верой и правдой. Однако, после пандемии (этого общемирового Позора, про который человечество забыло быстрее, чем даже мышки забывают) я понял, что это это было глупой затеей... Кто не плачет со мной и не сгорает от стыда за то что было, тот не может быть моим другом. И где вы найдете тех, кто сгорает?
Страдания других? Я больше не способен испытывать сострадание к людям. Я могу исптывать сотрадание к падшим ангелам или змеям, но не к человеку. Это из-за того, что увидел глубинную сущность человека, которое есть рабство. Страстное желание пасть ниц перед "силой" и неважно хорошая эта сила или плохая. Даже лучше, если она будет злой, к этому их больше тянет. Возможно, они чувствуют, что тиран лучше защитит их от "врагов" внешних. Возможно, так сложилось в результате естественного отбора (рабская стратегия помогала выжить). Неважно...
__________________
Прошу удалить мой аккаунт.
Mihta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх