Старый 04.01.2003, 12:30   #8
igor
 
Рег-ция: 26.12.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Прогнозы

Цитата:
Был бы интересен предварительный целостный прогноз именно по знакам зодиака. Как сказано в Учении - нужно познавать действительные космические ритмы.
Именно по зодиакам выстраивается логически цельная картина психологических и "сновидческих" наблюдений, т.е. можно наблюдать реальный процесс зарождения будущих событий. Мне бы хотелось сравнивать свои фактические наблюдения с квалифицированным прогнозом астролога и мне бы хотелось, чтобы этот прогноз помогал мне продвигаться вперёд в этих дебрях событий тонкого плана, чтобы лучше понимать общую картину и смысл происходящего.
Александр. Я немного занимался в свое время сопоставлением содержания снов и астрологических показателей. Это вещь тонкая и реально содержание снов отражает положение планет относительно реальной карты (гороскопа) человека - с учетом момента, места рождения и так далее. Хотя, наверное Вы правы - можно попробовать указать некую общую символическую нагруженность момента и для "знаков зодиака"...

Вот например, если Вы хотите, могу посоветовать - у меня на сайте есть скрипт, который дает символическое описание текущих положений планет - можете его посмотреть и воспользоваться им - http://www.sinor.ru/~prognoz/cgi-bin/tract.pl

Цитата:
Интересно было бы также, чтобы кто-нибудь анализировал политические и общественные события в рамках тех же периодов. У меня на это не хватает ни квалификации, ни времени, но при совместном сотрудничестве можно было бы построить целостную картину и прослеживать взаимосвязи, смысл и даже научиться прозревать целесообразные формы действий в каждый конкретный период. Одним словом можно создать что-то вроде "Лаборатории проектирования будущего"
а вот эта мысль хороша... я думал об этом, тут нужно действительно сотрудничество разных специалистов - политологов, может быть экономистов, историков, астрологов. В одиночку такие вещи делать трудно. Я пробовал однажды делать такой анализ - http://www.stargate.ru/ru/544, но все это как бы первое прикосновение, не зная фактического материала трудно сопоставлять астрологические факторы и реалии.
igor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх