Старый 14.10.2014, 22:01   #9
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Я это читала, т.к. сразу же, после знакомства с Учением, стала интересоваться Переходным периодом. А ощущение конца у меня возникло задолго до Учения. Учение же дало новые надежды, которых не было раньше.

Не могу понять рериховцев Украины, поддерживающих нынешнюю власть, потому завела разговор. Я не живу в России уже 23 года и не смотрю русское ТВ, потому не сильно подвержена элементам пропаганды.

Но когда я увидела выступавших на майдане... Это не передать (Я тогда и не знала ещё, во что превратилась Украина после СССР)! Как можно за такими пойти? Как можно слушать, напр., Балашова? Как можно видеть все эти "москаляку на гиляку" (задолго до Крыма) и не попытаться как-то исправить? Спасти дружбу?

Как можно говорить о поиске нац. идентичности (или как там выражается?) в вышиванках и через них надеяться на возрождение дружбы с народом, на которого навешали все свои проблем и обвинили во всём? Да кто их пойдёт смотреть, если видели ЭТО!

Со стороны всё похоже на настоящее беснование тьмы перед концом, как это и описано в Учении!

Ладно бы это не захватило "рериховцев"! Вот тут самое страшное... Почему вы молчали?

А теперь Россия виновата? Не понимаю...
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх