Старый 28.08.2006, 16:46   #36
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Andrej
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Как правило, как только такой человек появляется на форуме, то я сразу ставлю вопрос перед СМ о назначении его модератором того или иного раздела.
Я так понимаю, Владимир, что в модераторы «СР» именно Вы предложили Юрия Ананьева, от которого потом пришлось избавляться. А где гарантия, что Вы снова не сделаете ошибку при выборе следующего кандидата?
Гаратнии от ошибок у меня нет. Я довольно часто ошибаюсь в людях со всеми дальнейшими последствиями.
Почему же тогда Вы не выступаете за поиски какого-то другого решения, которое бы давало более надёжные кретерии отбора модераторов СР? И вообще, почему бы Вам, Владимир, не отказаться от этой чёрной работы по модерированию этого малозначащего раздела? Может есть смысл сделать из этого раздела кузницу кадров? Снимите с себя полномочия модератора раздела «Свободный разговор», посоветуйтесь с товарищами по СМ, и объявите свободные демократические выборы для трёх модераторов в этот раздел. Пускай эти модераторы не входят в СМ, а будут пока в стадии кандидатов в СМ. Пока новички показывают себя в работе, весь СМ будет наблюдать за их работой, но не вмешиваясь. Пускай народ сам учиться. Изберут деспота – сами же будут мучиться весь легислативный период. На следующий срок его просто не переизберут. И Совету Модераторов также будет польза – они избавяться от проколов, а вся вина падёт на головы самих же форумлян. Но если мы, форумляне, изберём умного и хорошего модератора, который полностью проявит себя в деле, так такого можно будет потом и в СМ продвинуть, и на другие разделы форума поставить. Нужна кузница кадров!
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх