Старый 12.01.2015, 19:19   #49
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Можно ли рассматривать интернет как попытку темных отвлечь людей от индивидуального мышления? Ведь почти все сидят на форумах, соцсетях и занимаются текучкой и виртуальным общением. Но что-то говорит во мне, что одиночество и углубленное чтение книг Учения дает несравненно больше пользы.
Также слышал я , что интернет - это продукт америк. спецслужб. Но американцы ничего не делают просто так. С другой стороны можно рассматривать инет как развитие науки общения.
Что скажут форумчане?
хороший проблема Вы подняли товарищ, Дамин...

вот даже я, достаточно "просветленный" товарищ начинаю тихо звереть если вдруг отрубается интернет... а что говорить о современном мире современной молодежи?... они однозначно подсели на эти технологии также как наркоманы подседают на свой кайф...........НО... есть один плюс и в этом(помимо прочего)... например, можно четко отслеживать что кто-то с вами вошел в контакт, т.е. вот обычно это удар мысли опонента и чем товарищ неуравновешенней тем удар сильнее = имеем звон в ухе... обычно справа... бывает слева... думаешь - ага, кто-то где-то тебя зацепил ответом... смотришь - точно, есть контакт.............короче... тому кто на пути совершенствования всё работает во благо
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)