Старый 28.05.2008, 23:50   #5
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Это хорошо, что болтологию убрали.

Ответ Николая меня не устраивает, так как не отвечает на поставленную мной проблему.
Поэтому хочу получить ответ от Совета модераторов на следующий вопрос:

1. Почему существует тема на форуме, в которой в одностороннем порядке поддерживается одна сторона конфликта между РО и полностью замалчивается другая? Внутренний конфликт рериховского движения выдается как наезд госструктур на МЦР.
Разве этим не сеется раздор, и не нагнетаются эмоции против Музея Востока и связанным с ним рериховских организаций?
Разве этой темой форум не превращается в идеологическую трибуну?

В данном случае мы имеем пример откровенно избирательного применения правил в угоду одной из противоборствующих ветвей РД.

-----

Далее.
По ходу с дискуссией был удален и мой пост по существу данной темы.
Дар обвинил меня в оскорблении и неуважительном отношении к Великим Учителям и семье Рерихов:

Цитата:
Сообщение от Dar
Dear Андрей Пузиков,
Reason: Нарушение правил
-------
7.1. Оскорбление и неуважительные высказывания в отношении Великих Учителей, семьи Рерихов..

Цитата:
...говорит о реальном авторитете Рерихов, и это очень хорошо.
Ведь все эти люди думают, что защищают Рерихов. То, что за ширмой
этого авторитета спряталось банальное самоутверждение и борьба за
власть ..
-------

Original Post:
http://forum.roerich.info/showthread.php?p=223190
Цитата:
Уважаемые модераторы!
Надеюсь, в такой редакции своего сообщения я не нарушаю правила форума, и мой пост не будет удален?

То, что под этими посланиями подписывается так много людей, говорит о реальном авторитете Рерихов, и это очень хорошо. Ведь все эти люди думают, что защищают Рерихов. То, что за ширмой этого авторитета спряталось банальное самоутверждение и борьба за власть в РД, этим людям невдомек.
Но во всем есть своя польза. И демоны храмы строят! В данном случае усадьба отреставрирована, и это уже неплохо. Карма людей Кали-Юги идет своим законным путем.
Каждый отмерит себе сам.
Это серьезное обвинение, и поскольку я этого не делал, требую рассмотреть данный факт на Совете модераторов и дать аргументированный ответ:

На каком основании Дар вынес мне это обвинение?
Я лишь указал на то, что ширму авторитета Рерихов используют те, кто называет себя последователями Рерихов для борьбы за власть в РД и самоутверждения. Если среди таковых есть Великие Учителя, или представители семьи Рерихов, то прошу указать, кто именно?
Если таковых среди дерущихся за усадьбу Лопухиных и материальное наследие Рерихов нет, то требую снять с меня это ложное обвинение и усилить контроль за качеством модерирования.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх