Старый 04.08.2007, 18:41   #256
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое "Фокус"?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Софья. А возможно и иное объяснение. Дух часто видит все как есть, а сознание подбирает доступные причины. Вот увидела в глаза и почувствовала что-то, а объяснить толком не может.
Для этого и встреча нужна была....
Ниннику, ну что Вы написАли? Как дух может что-то видеть сам по себе или сознание подбирать какие-то причины без духа? Разберитесь с Основами, а потом уже выдавайте нагорА.

Правильно, почувствовала что-то и объясняет это разными несуразностями. Анекдотом, которого, по ее словам, не помнит, например. Когда люди не могут объяснить свою позицию реальными доказательствами и лепечут про анекдоты, то это признак того, что защищают они сами не знают чего. Колдовство начала защищать, чего раньше и на дух не было. Это для меня признак того, что накрыло нашу Санджну с головой не самой светлой волной. Мне грустно, на самом деле. Но все ведь повторяется: я и здесь то же самое наблюдала, на этом форуме. Вижу, что тьма - очень заразная вещь, оттого и борюсь против таких явлений отчаянно. Даже ссылаться на ЕИР и ПМ уже не надо, все и так видно стало - уже свой опыт появился.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх