Старый 15.05.2007, 11:40   #72
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Учитель появится, когда ученик созреет"

Редна, ты постоянно говоришь о Наставнике (в случае с МЛ) между тобой и твоим Учителем. Ты это почувствовал. Не исключаю. Значит наверное это тебе надо.
Но почему ты все время говоришь о своем, когда вас уже группа?
Вот, Софья, Алекс, Селен, даже Бодхи и др., все так же почувствовали именно его своим Наставником, а это значит, что вы все должны носить в себе идентичные...скажем так, вибрации с условием того, что под этим определением монимаем не просто что вы все должны быть как-то сонастроенными на одной волне и особенно к момену прихода такого Наставника, но и обладать еще чем-то идентичным типа потенциала, опыта и пр.
Дело в том, что наставник один на всех сразу это связь или с одним Учителем или с несколькими.
Так думаю, что такие соответствия должны были дать о себе знать в твоем сознании. Ведь ты сам постоянно говоришь о связи через наставника со СВОИМ Учителем, а не с общим. Или ты уверен, что связан именно с Шамбалой?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 15.05.2007 в 11:42.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх