Старый 23.06.2018, 00:32   #124
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Стадионы как реакторы ПЭ

Absentivus, интересен сам факт, что такой человек, как А.Проханов, заговорил о психической энергии и её изучении. Я знаю, что многие мои знакомые читают его газету "Завтра".

Если люди задумаются про эту энергию, то будет плюс.

А выброс энергии из-за футбола - это действительно не всегда хорошо.

Вот недавнее сообщение

МЕХИКО, 17 июн — РИА Новости. Сейсмологи зафиксировали в Мехико землетрясение искусственной природы в момент, когда сборная Мексики забила гол в ворота Германии на чемпионате мира по футболу в России.
Матч закончился победой мексиканцев со счетом 1:0.
"Землетрясение, зафиксированное в Мехико, имело искусственную природу. Возможно, из-за массовых прыжков во время гола сборной Мексики на мундиале. Как минимум два датчика в городе отметили его в 11 часов 32 минуты", — говорится в сообщении сети мониторинга землетрясений SIMMSA.
Данные мексиканских сейсмологов подтверждают их коллеги из Чили. "Наше оборудование по сейсмическому предупреждению также зафиксировало искусственное землетрясение в реальном времени... в момент гола в матче Мексики против Германии", — говорится в сообщении сейсмологической службы Чили.
Только на центральной площади Мехико, Сокало, в воскресенье собралось около 75 тысяч человек, чтобы посмотреть матч с Германией, все они безумно радовались голу, принесшему первую победу на чемпионате мира их команде.


И даже фотографии с приборов приводятся.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)