Старый 23.01.2011, 16:58   #38
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

protos
Есть несколько вопросов.
Несколько неопределённо обозначена цель такого объединения. Наблюдать для сбора статистики? Или что-то ещё имеется ввиду?
Тут может возникнуть несколько нюансов понимания:
1Полезно ли пытаться мысленными (согласованными по времени) положительными посылами (и сможем ли еще?) пытаться улучшить общий неблагоприятный фон того или иного места? Судя по указам АЙ, –Да. Полезно, на этом строится Цементирование пространства. К этому зовут Учителя.
2Если (предположим) напряжение на Планете создается в конкретном месте именно для разрядки (как, уже реакции), например эмонаций, созданных падением морали и нравов (как возможная причина известных цунами в Таиланде), и Силами Иерархии и Планеты решено «встряхнуть» и разрядить там обстановку, сможем ли мы успеть повлиять на это конкретное место, и ослабить величину «встряски», в случае, если установим местоположение вовремя…?
Если такие карты создаются не только для наблюдения, то должны быть те, кто может каким-то образом изменять картину. Вопрос, кто они? Мы сами?
Предполагал, эта программа будет обращена к «готовым» форумчанам…
По уровню и качеству "диагностики". Нет двух одинаковых "операторов"
Соглашусь полностью, и быть не может, тут можно не сомневаться.
и нет одинаковых показаний.
А тут (мой опыт обучения и практики) показывает,как раз, обратное. Именно, силами нескольких операторов (заметьте, с разной чувствительностью) наиболее реально приблизиться к правдивой информации в любом поиске. Так мы во время обучения (обладая разными способностями, кстати, именно у А. И. Плужникова, ссылку на материалы которого я привел ниже) независимо друг от друга отыскивали залегание подземных ходов, связывающих между собой все древние монастыри Москвы. Местоположение большинство указывало в одном и том же месте, различные способности чувствительность не мешали… Просто результаты отличные от большинства совпавших в расчет не берутся, совпадения принимаются за базу. В поиске несколько абстрактных величин (неблагополучного фона на планете) будет важна не та или иная величина фона, а само место! Пусть будут разные показатели по величине, но само место должно совпадать, кмк, и это главное.
Всё очень индивидуально, можно сравнить с оркестром, в котором все инструменты разные. Явление будет освещаться с разных сторон, поэтому нужны те, кто смогут связывать (синтезировать) полученные данные.
Согласен, кто-то должен возглавить, но тут надо смотреть дальше, найдутся ли желающие и способные искать, согласовывать свои действия и влиять на обстановку…
Что до использования рамок, маятников или других предметов (способов), то очень желательно, чтобы применялись разнообразные способы. Результат получится более приближенным к действительности.
Да, не должно быть ограничений, кто как умеет…
По методике опыта: исключительно важно правильно сформулировать вопрос (задачу)
Согласен – очень важна конкретика вопросов.
Такая работа требует (если работать по настоящему) очень большого расхода сил.
Надо очень хорошо понимать когда и что можно делать, и также, необходимо уметь восстанавливать силы ( и не только свои). Это - требование техники безопасности.
Абсолютно верно! Знаю точно.
Конечно, на контакт может придти… кто угодно. Надо понимать, кому… вы задаете вопросы, после чего первым из вопросов всегда должен стоять следующий «… а могу ли я знать об …?», бывает, что знать о том то и том то вам (мне) не надо… по разным причинам (их описывал ранее).
По поводу совместимости-несовместимости самих операторов (и их взаимного тестирования и исключения из команды избранных), не так это важно - их взаимное исследование, ведь, все равно, поиск они будут вести независимо ни от кого… Это же не командное выступление. Конечно, из чистого любопытства заниматься подобным не получится… и очень вероятно, что мы к таким опытам еще не готовы…
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх