Старый 01.12.2010, 00:50   #32
arom
 
Рег-ция: 24.02.2008
Адрес: Луганск
Сообщения: 80
Благодарности: 43
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Внимание! - сахар

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
дивительно,что вас ребята волнует вредность,или полезность мяса.
Я руководствуюсь в этом вопросе простой целесообразностью, если учитель сказал, что мясо вредно, зачем создавать себе проблемы ? Начинать мудрствовать, доказывать себе и другим, что это мясо более вредно, это менее, и более того, что мясо вообще и невредно если умеешь нейтролизовать его и т.п.
Цитата:
323.Как начать Агни Йогу? Прежде всего следует осознать присутствие психической энергии, затем нужно осознать, что огонь составляет сущность духа. Конечно, полезно воздержание от мяса, овощи хороши, кроме нескольких, как спаржа, сельдерей и чеснок, которые представляют медикаменты.
Как вы думаете какая рекомендация самая простая ? Я думаю, что воздержание от мяса. Простая не только в том смысле, что это легко сделать, но и в том смысле что у меня есть четкие критерии, с помощью которых я могу понять насколько я успешно применяю рекомендации учителя. А вот, что касается психической энергии то здесь прямых способов нет. Надо использовать косвенные методы, следить за своими ощущениями, вообщем эта задача на порядок сложнее.
Знаете я себе тоже часто задаю вопрос - Если люди не могут или не хотят выполнять простые рекомендации, начинают в них сомневаться, как же тогда они собираются подходить к на порядок более сложным задачам ? Как можно приступать к изучению дифференциального исчисления, например, не усвоив элементарную арифметику?
arom вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)