Старый 17.11.2006, 21:35   #6
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

Привет Дамин, вообще-то ты молодец. Ты знаешь, в моем царстве-государстве такого урода (твоего соседа) вообще позволительно выбросить из окна а тебе за это объявить благодарность. Но это в моей реальности, а в этой порядки другие. Здесь защитника чести и нравственности уроды умудряются засудить и даже дать срок. Спрашивается, если это (забота о нравственности) не надо системе власть держащей, то что же делать таким как мы и ты? –
либо менять систему, либо использовать систему для своего совершенствования.

Кстати, вот ты обрати внимание – ты живешь в этом несовершенном социуме, в многоэтажке, что само по себе уже свидетельство либо твоей духовной слабости, обуславливающей твоё такое проживание, ну я имею в виду зависимость от таких вещей как … горячая вода, теплый унитаз, телевизор и прочее, прочее, ради чего продаются человеки, либо ты априори человек системы и все эти блага тебе естественны как пища. Судя по твоему обращению сюда, к форуму, ты все-таки, НЕ принадлежишь ко вторым. А это значит что ты слаб. Так это ж очень хорошо дорогой Дамин. Слабый, но ищущий пути это всегда потенциальный СИЛЬНЫЙ в процессе реализации. Так что всё в твоей ситуации есть ВЭЛ!

Кстати, есть один момент, на котором я хотел бы заострить внимание. Прежде всего это касается меня. На данном этапе своего бытия я готов выдержать любой посыл и любой негатив в отношении непосредственно меня, именно меня. Но у меня есть ахиллесова пята – это моё чувство к моим близким. Т.е. если брать твою ситуацию, т.е. если бы я жил один, то это одна правда и всё здесь негативное для меня ко благу, ибо для развития (моего) нужны проблемы, но если я живу не один, то во главу угла ставится статус защитника и охранителя моих близких. Именно поэтому я со спокойной совестью, но конечно оседлав своего астрального зверя, устроил бы то же самое что устроил и ты, но только с той разницей что НЕЧТО во мне бы в этом момент наблюдало и контролировало развитие сюжета.

Ну в общем вроде всё.
Держи оборону, но Суворова помни.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)