Старый 14.09.2020, 16:08   #158
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Социальный расизм должен быть правильным

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Согласен с автором статьи на все 100%.

Цитата:
Социальный расизм должен быть правильным

Герман Садулаев
писатель, публицист
4 января 2020

Предлагаю обсудить эту статью.

Чем ее можно дополнить/уточнить?

В чем автор неправ и заблуждается/ошибается?
csdoc, вопрос в том, зачем приводить на форуме эту статью? Чего хотел сиэсдок? Только обсудить? Какое резюме обсуждения?
paritratar, у меня к Вам будет просьба - пишите пожалуйста мой никнейм латинскими буквами, если это Вас не затруднит.

Статья отличная, имеет прямое отношение к Учению Живой Этики, но при этом все написано своими словами, и очень точно и ярко. Зачем статья на этом форуме? Хотел поделиться радостью от своей находки с другими.

Плюс обсудить - посмотреть на статью с разных точек зрения, и тогда может быть кто-то что-то заметит, чем можно статью эту дополнить или улучшить, может быть тут есть какие-то ошибки или неточности?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Какое резюме обсуждения?
Обсуждения по-сути, как такового еще не было.

Свою позицию и свою точку зрения по поводу этой статьи я уже обозначил: Согласен с автором статьи на все 100%. Если кто-то не согласен с автором статьи - можем подискутировать на эту тему со мной, я буду оппонентом на этом форуме вместо Германа Садулаева.

Вы ведь свои собственные выводы о статье сделали? Этого вполне достаточно, навязывать свое мнение окружающим я не хочу. Хотя могу отстаивать свою точку зрения в ходе дискуссии, если оппонент способен сформулировать свою точку зрения, отличную от моей и аргументировать почему и каким образом он пришел к таким выводам. Подробнее здесь: Правила ведения дискуссии. В ходе общения на форуме я этих правил стараюсь придерживаться. Если Вы хотите лучше понимать меня, что, зачем и почему я пишу на форуме - в этой статье из моего личного блога найдете большую часть ответов на эти вопросы.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх