Старый 02.05.2006, 22:57   #31
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Контакт с паралелльным миром

Цитата:
Сообщение от Miona
Друзья, спасибо за чуткость, за желание защитить и понять. Мне так нужна помощь.
Помощь в чем? Удержать психику в здоровом состоянии? Для этого нужно иметь очень нудный и монотонный земной труд. Защитить от кого? От тех с кем Вы контактируете? Защититься от них можно только равнодушием, чтобы не получалось, что сначала влазим от пяток по самые уши, а потом пищим от страха на весь белый Свет(вообще-то я сама такая). Помогать Вам контактировать с кристаллическими решетками лично у меня желания нет: тексты вы красивые приводите, а вот их игры в нашу жизнь ("это как кино посмотреть") мне лично не понравились. Хотя на фразу:"Ну ты, кристаллическая решетка, брысь из моей жизни! Я тебя в нее не звала!" Они отреагировали адекватно-ушли. Даже если с их точки зрения я -поросенок, даже если они считают уродами, людей, которые не хотят развиваться по их принципам, это их право, а наше -земное право-оставаться земными "поросенками" и развиваться в ритме, нужном для нас ,а не для них. Почему пишу именно так? Те мысли, которые Миона изложила на этом форуме были слышны, хотя я не думаю, что мое сознание настолько сильно очищено и возышенно, чтобы я могла быть синхронна кристаллическим цивилизациям(или много, друг, Горацио такого, что и не снилось?). Здесь возможно было хорошее внушение, а, Миона? Страх от столкновения с более сильным и тренированным сознанием? Или осознанная работа представителя друго Учения и страх перед людьми из этого?
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх