Старый 22.01.2010, 17:15   #164
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Глобальное потепление

Вы не ответили на простой вопрос, который снял бы все подозрения: "как строится график средней температруры на планете?". А это происходит вот как, как я это себе представляю: в каждой области Земли делаются ежедневные замеры температруры воздуха. Из этих замеров выводиться среднемесячная температура в области. Складываются все замеры и делиться на количество дней. Точно так же выводиться среднегодовая температутра. Это всё это со всей Земли сходится в одной какой-то базе данных. И там так же высчитывается средне-планетная температура. За год. И потом на основе всего этого вычерчивается график. Как это можно сфальсифицировать? Я видел примерно одинаковые кривые. На всех различных графиках разных институтов. Основная особенность в них та, что существует явный скачок, пик которого приходится на 40-е годы прошлого столетия. Потом начинается спад с низиной в 60-е годы. И потом, вновь начинается рост с пиком в 2000 году. Гораздо большим чем в 40-е годы. И как видно на этом графике, что выше я приводил, этот пик сменился на данные момент началом спада Солнечной активности.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх