Старый 31.12.2019, 04:37   #297
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: История падения Хозяина Земли (Люцифера)

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение


Думается не надо все обязательно подгонять под Ваш "взгляд", механизм прост. Если вы можете догадываться как оно должно быть или как это делаться, ( что говорит о Вашем , одобрении на какой-то ритуал на "посвящение" ) когда-то)) . То здесь четкое понимание одного и другого.
Довольно путано выразились. Хотя вроде речь о простом механизме.
Я не знаю простых механизмов. Там, где рулит карма все многомерно и с земного плана эту картину не охватить. Поэтому, да, я стремлюсь многомерность свести к ключевым, наиболее значимым и очевидным факторам. Таким фактором в данном случае является публикация украденного или захваченного. Это простое обстоятельство тянет за собой многомерные следствия. И вот их учесть невозможно. Тем более, что они растянутся в веках.

Но вот то, что многие версии и предположения устраняются или объясняются сюжетом Бхоленатха, в этом я уверен.
Он, как Дед Мороз, исполняет любые желания. Абсолютно любые. Но не вмешивается в следствия, не предупреждает и не остерегает. Хочешь все знать? Пожалуйста! Но Знание обязывает к действию. Не примененное оно хуже гирь на ногах. А преждевременное действие дает сокрушающее следствие. Ступени не удержать.

Как-то так.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх