Старый 23.12.2019, 03:16   #225
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: История падения Хозяина Земли (Люцифера)

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Я щепетилен к вопросам сроков и обстоятельств.
Это профессиональное, если Вы его переносите на духовное, то лучше спид-инфо, об этом мы уже вели разговор, раньше. )))

Тем более, что мы получается не вопрос рассматриваем а образ вашего мышления, со всеми его инсеннуациями.
Ну, теперь мне стали более понятны причины вашего поведения Бывает. Когда человек не вмещает некие базовые понятия, то его поступки часто выходя за рамки допустимого и тем вызывают недоумение у тех, кто потратил силы на усвоение базовых принципов. Отсюда и такое разное понимание Иерархии. Очень ярко проявилось в отношении к ЛВШ и МЦР.
Теперь по сути.
Сроки. Они определяются готовностью всех элементов. Вибрации нарастают в ритме. Если он нарушается, много элементов погибнет или уйдет в отходы. Нарушение ритма порождает хаос, на одоление которого требуются новые дополнительные энергии и все равно все спасти нельзя. Возможно это приведет к ускорению процесса пахтания, но многие полезные элементы не успеют адаптироваться и будут отброшены.

Соединение элементов с новыми энергиями может потребовать некоторого насилия, что в принципе исключено. На мой взгляд, именно к этому привело опубликование сокровенных Записей до их естественного срока.
Обстоятельства. От них зависит качество ритма. Из Дневников Рихарда Рудзитиса мы знаем как щепетильно Владыка и ЕИР выбирали сроки для публикаций книг Учения. В одном, как минимум, случае задержка публикации на несколько месяцев привела к тому, что некоторые очень нужные и полезные сотрудники прошли мимо. Таким образом, обстоятельства так или иначе влияют на сроки и на ритм поднятия вибраций сознания.

Полагаю я достаточно ясно выразил свою мысль и к профессионализму это не имеет отношения. К профессионализму я бы отнес понимание режима секретности и понимание значения приказа.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх