Старый 21.08.2003, 06:52   #6
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бросин Александр
Истина не посередине.
Или служишь себе, или служишь другим. Или дьявлолу или Богу.
Ну, Александр, Вы же говорили о самосовершенствовании и Общем благе. Неужели, что бы служить общему благу не надо самосовершенствоваться Неужели не нужно оттачивать свой инструмент Мне кажется, что именно - если горишь общим благом - позаботься о качестве своего труда. Иначе вместо общего блага получится реальный вред (что и происходит повсеместно).

Цитата:
Сообщение от Бросин Александр
Существующее агнийоговское движение, в том числе и на этом форуме, как и христианство, выхолощены, лишены главного-служения..
Как Вы думаете, в чем должно выражаться служение в рамках форума Вопрос архиважный - давайте обсудим.

Цитата:
Сообщение от Бросин Александр
А потому и наша среда - болото, где квакают желание личного просветления, умничание, честолюбие, т.е. эгоистические побуждения.
Здесь, я думаю, Вы во многом правы.

Цитата:
Сообщение от Бросин Александр
Это не Агни Йога. Это от противоположной стороны.
Думаю, что в этом вопросе каждый вправе решать лишь за себя, не устраивая суд для других.

Цитата:
Сообщение от Бросин Александр
И пока мы это не осознаем - будем аморфной, рыхлой средой, неспособной участвовать в реальной жизни, менять её к лучшему.
Насчет "рыхлой средой, неспособной участвовать в реальной жизни, менять её к лучшему" - согласен, я и сам стараюсь об этом говорить, но так же как и Вы, не встречаю понимания.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх