Старый 05.04.2008, 23:23   #19
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина в НАТО не прокатило

Мне ребята с Украины рассказывали, что какой-то американец берет в аренду вашу украинскую землю и за несколько лет превращает её в пустыни, да такую, что потом на ней ничего не растёт... Я это говорю не к тому, чтобы лишний раз повинить вас в чём-то, а для того, чтобы вы поняли в конце концов, что у НАТО - свои интересы, у америкосов - свои, у прибалтов - свои, у поляков - тоже свои, а у вас?

Вы как-то к тем, другим прислоняетесь, причём совершенно чётко видите в российской власти тех, с которыми объединяться - себе дороже. Я не про Путина. Он был нанятым менеджером и выполнял обязанности, лишь предстоящие годы могут дать ему политическую независимость. Там и поглядим. Если ничего не изменится в лучшую сторону, то народ им не простит... Но по многим узловым точкам, то есть по многим обнажённым вехам - курс его в целом правильный.

Так вот для украинцев только Союз с Россией, Белоруссией и даже с Казахстаном - единственно правильный. И не на уровне элит, а на уровне народов. И не надо нам тюльку гнать, что вас в берлинах и лондонах лучше кормят. Там не кормят, там прикармливают. Мы там тоже хаживаем и вас там не сильно от нас отличают. Они лучше вас знают про вас: вы - русские, т.е. малоросы. И народ ваш тоже это знает. И это не плохо, не хорошо - это так. Просто ваш народный вектор, отвернувшийся от бандюков, кто-то очень умело направил в социальное безумие - перманентную революционность. Мужики, пора с баррикад сваливать! Жить надо, работать надо.

Последний раз редактировалось Migrant, 05.04.2008 в 23:25.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх