Тема: Ссоры
Старый 08.07.2015, 01:56   #55
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ссоры

Цитата:
Сообщение от irene;523904

Вы разве не замечаете, что говорите на другую тему?

У меня нет описываемых проблем с Дарневой и бороться с ней на ножах не собираюсь.

Я уже ставила отрывки, показывающие вопиющие противоречия с Учением в её текстах и текстах от её учителя, [B
который подписывается М[/b]. Ни много, ни мало. Ну и жили бы они со своим сознанием и своим учением. Но... они же одевают одежды Вл. и Учения, активно внедряются в то, что называется РД, и подменяют Учение. Если это Вам ничего не говорит, то дальше обсуждать нечего.

Говорено нам про волков, приходящих в овечьей шкуре, говорено про тех, кто приходит с нашими формулами на устах, но всё впустую.

У меня ни с кем проблем нет. Выбирайте, что хотите. Но меня не устраивает, когда поддерживают ложь, что ЭТО - Учение Вл. и ЭТО - РД. Вот и всё.

Не вижу, чтоб имело хоть какой-то смысл продолжать дальше. Каждый сделал свой выбор. Точка.

Прекрасно знаю, что даже капля меняет весь состав. И этот новый состав употреблять внутрь не буду. Ваше дело, что Вы будете. Я же всегда скажу: "обратите внимание на то, что берёте внутрь!"

С теми, кто выбрал всеядие, естественно, не по пути. Может, они не знают последствия смешения. Я их знаю, знаю и действия на тонком плане тех, кто оделся в овечьи шкуры, если им мешают.
Iren," они все подмешивают капли ....., которые оказывается ядом и отравляет весь состав." С этим понятно, только вот под обобщающим словом "они" много неясностей.
Если с "этими" я буду согласен: "иезуиты", то с "теми" считаю не доказанным обвинением ( И даже специально развернутой компанией, что бы смешать с грязью, но это другая тема. Исследую и пишу.)

Почему при открытии новых тем, некоторые участники переходя из одной в другую, опять все сводят к непримиримому противостоянию? Не странно ли это?
Об этом я и писал, стараясь привлечь исторический опыт Е.П. Блаватской.
Во всех противостояниях она находила причину где был искажено древнее знание и находила, как донести это знание до враждующих. Пример успеха такой работы, она описывает в статье. Этим успехом пользуемся и мы , имея возможность читать её труды.

Последний раз редактировалось Noy61, 08.07.2015 в 01:59.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх