Старый 19.06.2010, 00:02   #20
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

[quote=Игорий;318582]..Хотя не стоит конечно отбрасывать результатов использования например ЛСД..
Цитата:
...в моей садхане наступил момент, где я работал с необычайно интенсивными энергиями шакти и ощутил невероятное напряжение в затылке. Это оказало" результатом бесконечного количества кислоты, которую я принимал и которая, хотя никакой физиологической стойкой угрозы и не представляла, создавала определенное психологическое сопротивление, психологическое в том смысле, что чакры - это феномены психики, а не физические феномены. Употребление кислоты создало психическую блокировку в области мозга, что на некоторое время затрудняло мою духовную работу из-за работы с этим невероятным давлением у меня в голове. Оказывается, не глотай я столько психоделиков, я смог бы гораздо скорее пройти через это пространство.
а смысл?.. то же самое..
9.120. ... иллюзии огненного приближения, но они же встанут надолго препятствием к овладению истинной энергией Агни.

Да и в самом тексте говорится что легче стать самим Иисусом Христом чем приближаться к нему таким образом.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 19.06.2010 в 00:04.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх