Старый 26.01.2006, 23:22   #3
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Скачёк частоты Шумана

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Недавно из разных источников ко мне пришла интересная информация которую решил тут выложить в связи с тем что в АИ часто упоминается про предстоящее "увеличение частоты вибраций". Уж не знаю про какую частоту писалось в АИ, но думаю полезно будет выложить те данные которые мы можем получить средствами аппаратуры.
Уважаемый Dron.ru !

Так и есть. Там, где вы взяли этот материал есть и подробное описание дальнейших событий. Частота будет расти и дальше. Наши низкие вибрации поднимаются до вибраций Тонкого мира. Сближение миров. Называют по разному, но предстоит Квантовый переход, или т.н. переход на более высокую Орбиталь или еще пишут Вознесение Земли. Частота Шумана это пульс Земли. Одновременно с ней поднимаются и наши частоты. Идет накачка физического мира энергетикой. Для всех, кто не осознает и не задумывается все выражается в головной боли (у людей с низким развитием особенно). Массовые головные боли носят энергетический характер и в этом случае требуется не пить обезболивающие, которые снижают эффект. Для людей, которые осознают это - выход в сознательной работе по повышению собственных вибраций, т.к. сознательная работа не так причиняет боль, и намного эффективнее. Сближение миров и дальнейшее повышение вибраций и приведет к квантовому переходу. Физический мир исчезнет, а человек перейдет в энергетическую форму существования. Вечное существование. Это и будет наше возвращение к Богу. В тонком мире Вознесенными Учителями и командой Земли (представители находящиеся в воплощении 144 тысячи избранных, по одному на каждую пирамиду Земли и энерго канал) идет подготовка этого процесса. Когда что будет не пишут. Везде говорят, что сроки не даны - готовьтесь. Я пытался соотнести описываемые события с АЙ. Мне кажется, что именно эти события и есть Идущий Пространственный Огонь, который изменит нас.
Уж не знаю, как вам это покажется - только личнное мнение.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх