Старый 06.08.2017, 10:19   #2555
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Господи! Прям дитё малое! И в песочницу вашу не пойду, и дружить с вами не буду, пока не дадите мне игрушку вашу...)))
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Понятно, в стиле американских комиксов - "Бетмен", или "Чип и Дейл спешат на помощь".
Вы оба даже троллить по-умному уже не можете. Скатились до каких-то примитивных дешёвых выпадов, имеющих цель отвлечь всеобщее внимание от сути разговора.
Хотя Мигранту, как видно, такие приёмы по душе. Вон, даже спасибку свою поставил под такой моральной деградацией. Показательно.
"Я плакалЪ". Местные чипы-дейлы и бетмены разругались... и кидаются стулом друг в друга. Сказать, что это радует? Нет. Просто все это очень заслужено всеми "участниками процессов". Когда пауки в банке поели всех, очень на себя не похожих - начинают жрать друг друга. Приятного аппетита, господа!
Джаюшка, я как раз сегодня подумал, правда, поначалу по своим местным эстонским мотивам. И мысль в том, что есть тут одна крупная эстонская партия (Центристы), которая раскололась, но она же собрана по принципу "с бора по сосенке"... А потом вспомнил, что Единая Россия у нас - тоже "голодранцы - гоп до кучи!". Ну а сейчас ты тоже про то же! Дескать, "чипы-дейлы и бетмены" - стали рвать друг друга.... Н-да, а была ли куча? То есть "единяйтесь, люди добрые" - не получается! Классик говорил: "В одну телегу впрячь не можно Коня и трепетную лань!".

И ещё, чисто тебе: меня тоже не радуют все эти драки... Но волею судеб мы сильно разбросаны и, наверное, надо искать и думать как-то о телеге.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх