Старый 09.08.2023, 14:39   #1115
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,268
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 730
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Личное творчество

Приветствую всех! Давно мечтала написать книгу и вот дебютирую с фантастическим романом на площадке Литгорода (книга выкладывается в процессе написания).

Приглашаю вас, дорогие читатели. Буду рада, если понравиться.

Аннотация: Из простой художницы — в воительницу Света. И поможет мне в этом пришелец из далёких миров, который — суждённо — мой муж из прошлой жизни. Тогда мы расстались, чтобы спасти нашу планету. А теперь нам предстоит завершить начатое.
Но сможем ли мы защитить наш мир от уничтожения, если нам противостоит само человечество?

💫Отрывок:
"- Вот об этом мы поговорим подробнее. Моя миссия и состоит в том, чтобы тебе всё рассказать и подготовить.

От таких многозначащих слов я ушла в крутой ступор…

- Куда подготовить? Для чего? Зачем? Я ничего не хочу! Не, не, не…

- Кира, успокойся. Не надо так резко реагировать. Я тебе всё сейчас расскажу и объясню. Ведь ты ещё не выслушала меня.

- Такая перспектива не для меня! Неее! – мне непонятно было как я вляпалась неизвестно во что.

Какое-то время мы молчали. Я переваривала услышанное, а Элоран терпеливо ждал, когда я успокоюсь. В какой-то момент мне стало всё-таки интересно, о чём он расскажет и я согласилась:

- Хорошо, я готова тебя выслушать. Но только выслушать. Ничего более.
Элоран только загадочно улыбнулся в ответ.

- Чтобы сгладить твою реакцию на то, что я скажу, постарайся открыться и принять свои же слова, сказанные когда-то мне.

Он многозначительно замолчал.

- Что… я тебе… сказала?... Когда??? – мысли растрепались в голове от такого неожиданного поворота.

- Когда-то ты произнесла: «Я буду верна тебе и нашему делу до конца, и мы сможем изменить будущее». Ты сказала мне их в тот день, когда мы расстались в той, прошлой жизни.

- Я сказала тебе такое? Но я ничего не помню и не понимаю…

- Так бывает, ведь ты в новом теле и земная материя стёрла прошлое. Слушай, чтобы вспомнить..."

🔥Бесплатно: https://litgorod.ru/books/view/22808
(выкладываю через день-два)
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх