Старый 13.10.2010, 13:58   #13
Шерстюк Андрей
 
Рег-ция: 08.10.2010
Сообщения: 12
Благодарности: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Община как хозяйствующий субъект.

Спасибо! Огромное! Рад что эта тема не оставила вас равнодушными. В каждом отклике я нахожу то что необходимо для начинания нового интересного дела. Я согласен с теми кто говорит что необходимо перенять опыт построения уже существующих общин. Так мы и сделаем, непременно. Хотелось бы так же услышать тех кто желает непосредственно принять участие в проекте создания общины с нуля. Потому что многое нужно обсудить многих выслушать, чтобы принять верное решение где разместить общину, чем заниматься. Возведения жилья я не считаю проблемой на которой нужно концентрировать внимание сейчас. Об этом позже, технологий сегодня достаточно. Мы берем самую оптимальную для нас. Меня прежде всего интересует есть ли мы, вернее можем ли мы что то сделать "в поле" а не у мониторов. Это главное! Это интересует больше всего! Прошу откликнуться тех кто желает принять участие. Хочется начать уже в этой жизни! А на теоретические прения времени будет много и говорить об этом будет гораздо интереснее в контексте выполняемого проекта. Страх или любовь? Я выбираю любовь! Присоединяйтесь!
Шерстюк Андрей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх