Старый 25.07.2006, 14:42   #9
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Думаю от вида наших вещевых рынков Вам бы просто стало плохо, а женщины там годами работают.
С одной такой женщиной я 2 года назад лежала в больнице. После этого меня больше не тошнит. То, что для меня - кратковременный поход за покупками, для них - ежедневная изнурительная работа.
Красота природы - это великолепно, но не надо забывать и о другом полюсе жизни. Он тут же, рядом.
Ну зачем Вы так?

Вы что думаете я инопланетянин и я не знаю магазинов и продавцов на Родине?? Я жила под Питером до 37 лет и не привыкла жаловаться, но если ВАМ так хочется, то можно и о другом полюсе жизни..-- с 5 лет я и до 34 я была постоянным пациентом областной питерской больницы. 10 операций под общим наркозом перенесла, и клиничесская смерть..Трижды чудом выжила. Разве от этой информации теперь вам стало лучше и легче? Не думаю...

Я свято верю, что
Цитата:
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость.
И она притягивает соотвествующих людей, потому то почти всегда и почти везде мне "попадались"= притягивались чудесные врачи и люди.

Цитата:
Сообщение от Djay
Красота природы - это великолепно, но не надо забывать и о другом полюсе жизни. Он тут же, рядом.
А для чего мне акцентировать свое внимание на грязи в России? Там что нет красивых мест?

Неужели вас так задевает, что кто то имеет возможность жить в чистоте и красоте?

Была в России месяц назад, такие фоточки оттуда привезла, что родственники все заныли хотим в саблино и все тут. Видели бы они ту нашу разруху.. Правильно Такур пишет

Цитата:
Сообщение от Такур
Категорически не хочу видеть этот другой полюс, грязь, мусор, ...
Будем идти верхним путем.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх