Старый 15.07.2006, 12:47   #73
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Ты просто взял и ушел от ответа на вопросы.
Если ты действительно хочешь защитить свою позицию, тебе надо ответить на вопросы, потому что диспут предполагает в первую очередь обоснование своей позиции доводами, а не эмоциями.
Если у нас диспут, а не базарная перебранка, то надо взяться и обосновать позиции.

Пож., ответь на мои вопросы.
Неужели ты думаешь, Сактапрат, что я не смогу ответить на твои вопросы? Ты сам ответишь на любые вопросы. Но если ты будешь настаивать, то я отвечу. Но я именно хочу довести до тебя свою мысль о том, что нам, принципиально, спорить не о чём. Да, мне не всегда нравятся твои ответы, порой ты оперируешь христианскими представлениями (имею в виду представлениями христианской церкви. Вот видишь, ты заставляешь меня быть очень осмотрительным в выборе слов. А тут, на форуме, порой бывает, что неточность в словах воспринимается как тяжкое грехопадение). Но это не значит, что мы с тобой расходимся по принципиальным позициям. И нет у меня к тебе аллергии, других каких-то негативных эмоций.

И у нас действительно дискуссия, а не базарная перебранка, но и к словам-то уж не цепляйся.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх