Старый 11.07.2006, 12:29   #9
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Вот кажется случай по теме:
Cегдня ночью проснулась от того, то услышала пьяные крики под окном, это в моем районе не редкость, но потом поняла, что не проснулась, а это все во сне. Не сон во сне. Вот я открыла окно,сняла противомоскитную сетку и собираюсь утихомирить хулиганов, но говорю я не собой,а консьержкой, до этого она сидела притихнув и даже свет выключила,чтоб хулиганы ее не заметили. Дальше я чувствую, что я будто выпила 2 л водки, и в ответ на замечание консьержки начал возмущаться хулиган, в нем столько было агрессии, потом я захотела ему сделать еще замечание и вышли 2 человека( вот тут я уже не сплю, а вышла на балкон и все вижу так как я и во сне видела), но тоже выпившие и прогнали тех, и всех я чувствовала, а когда все завершилось у меня ноги просто подкосились,еле шла даже и так дурно было, после той водки, выпитой хулиганом и так страшно было, как кансьержке и так храбро было как тем другим выпившим, но прогнавшим хулиганов, и свои еще ощущения были. Так раз уже было, но тогда я только себя ощущала.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх