Старый 10.07.2006, 14:25   #15
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Entin
Sorry, my friend, but I must write in English. If you try to write in English, and it is not quite correct, well, just think that you are giving me a little amusement, which I enjoy. And if you must write in Russian, that is fine, if you let me answer in English. Agreed? Please ask whatever questions you want to ask. And if those questions are of no interest to the forum, you are welcome to write to me -- everyone is welcome to write to me -- to director@roerich.org, in any language in the universe.
Не думаю, что такие мои потуги на выражение мысли по-английски доставят даже малое amusement кому-то еще кроме вас. Но если даже и нет, если даже и поставить для себя целью для пребывания тут – развлечение людей и доставление им удовольствия различными эпистолярными способами – то тогда русский способ выражения мысли тут будет наиболее эффективным. Поэтому, как бы то ни было – отдавая должное английскому, просто хочется писать по-русски. Чтобы кроме доставления удовольствия еще и связно выражать свои мысли.

Но, а как теперь относятся в вашей среде к "Письмам Махатм" и вообще к Теософии и трудам Е.П.Блаватской – давно хотелось бы спросить, так как в нашей среде к этому относятся довольно неоднозначно – вот представилась возможность и спрашиваю. Тем более, что Нью-Йорк это то место откуда началось как Рериховское так и Теософское движение, по крайней мере для Западного мира. Знаю, что теперь в Англии всё это сошло "на нет", как у нас это принято говорить
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх