Старый 13.06.2006, 17:42   #13
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию О конференции

О конференции как понял она начнётся 27 июля.

организатор - Дворников Юрий
председатель Алтайского краевого
рериховского общества "Устремление" (г. Барнаул)

Из интервью Ю.Б. -


I. Думаю, что в прошлом году у меня важных событий было больше трёх. По рангу значимости я бы поставил их следующим образом:

1. Международный Конгресс Рериховского Движения "Вместе к Новой эпохе"

2. Внесение в государственный реестр юридических лиц Алтайской краевой общественной организации "Алтайское краевое рериховское общество "Устремление".

3. С декабря 2004 г. рождение новой рериховской газеты "Устремление", а весной 2005 г. открытие сайта "Устремление".
http://altroerich.h15.ru/index.php с конференцией можно ознакомится здесь

II. Для нас самое главное и основное событие - это Конгресс 2006 - "Звенигород. Пути сотрудничества и перспективы". Причём, это не только весь ход организации К., но и организация туристических миграций до и после Конгресса. А это очень ответственное занятие.

Мировому Рериховскому движению ЖЕЛАЮ ЕДИНЕНИЯ и братской чуткости, простой элементарной человеческой любви к Высшему, ближнему и даже к врагу. Нам всем нужно объединение усилий и кооперации во всех сферах нашей деятельности. По сути, такое объединение и будет первой стадией Общины Мира. Помогите строить Его Страну. Не сидите в углах молчком, открывайтесь, кооперируйтесь и помогайте, поддерживайте тех, кто ратует за развитие миротворчества. Поймите - в этом спасение человечества. Нет другого пути, кроме как в согласованности и объединённости усилий...

(взято с Адамант, СПб)
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх