Старый 01.06.2006, 14:30   #74
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Cупер,мне понравилось общение, даже в горы ходить не надо чистым воздухом дышать, он есть на форуме! Ура! Ура! Ура!

Дар дал ссылку на статьи про все необычное: Там Циолковский говорит про инопланетян так:
"Нам трудно представить кого-то более развитым, чем земные существа, и в отношении их свойств, и в отношении технического развития, - писал ученый. - Поэтомуто мы и не можем с точки зрения нашего узкого кругозора представить или предположить, что другие существа могут вмешаться в дела земные".
Но я думаю, что мы ошибаемся насчет того,что они умнее, думаю что человек совершеннее всего. Думаю, что прочитавшие труды Рерихов почувствовали что может делать человек,как он может чувствовать,как может обнять ЦЕЛЫЙ МИР, как может любить. Не зря Вера Тевс сказала : « А когда говоришь со Вселенной, то вообще не может быть ничего, кроме Любви!»--золотые слова! Человек совершенен и точка.

Дар спрашивает: «Чего они боятся... покорители вселеной?... анафемы от церкви?...
...мести олигархов?.... зачем тогда они просят контакта?.» Я думаю,что нас,людей,мы для них загадка. Просто мы еще не знаем кто мы. Они хотят быть похожими на нас,но силенок маловато.
А если говорть о аппаратах Иерархии,то одно может быть независимо от другого.

Редна Ли писала:«…зачем было давать Учение через Рерихов, да ещё таким странным способом, как телепатия. Не проще ли было просто открыть типографию собственную в Шамбале и напечатать тираж? Ведь письма Синнету посылали же. Так что в Высших мирах всё сложно, и не всегда понятно...» Думаю,тот кто дает почитать Рерихов другому, уже его настраивает как-то или видит подобного себе, способного воспринять. Через книги такого может и не быть.

Дар пишет: «…пришельцы не дают учений?» Думаю, что Вы бы не хотели что бы Ваших детей они учили, вот поэтому лучше и не желать такого,а то еще присосется кто-то.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх