Старый 28.05.2006, 20:08   #15
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuraadhaa
1)Если вы не видите, что делаете, не лучше ли не делать этого?
2)"ориентированы на достижение" это неприятная формулировка, и если вы ориентированы на достижение невидимого, это противоречит всем учениям. Существовать в процессе достижения, имхо, но не идти к результату.
.
Я имела ввиду Светлым, я имела в виду 40 дней удерживать именно Светлое состояние, не перегружая себя чужими мнениями и желаниями.
Я вижу что делаю и прежде чем что либо делать думаю, а стоит ли?
"Существовать в процессе достижения", а какого результата Вы хотите достичь? Вы можете сформулировать для себя : чего Вы хотите от жизни? Чем Вы хотите ее наполнить? Вы сама автор романа под названием "Моя жизнь", и только от Вас зависит какой Вы ее сделаете: счастливой, или как сейчас.


Цитата:
Сообщение от anuraadhaa
естественно, уйдут. А если я убью себя, у меня никогда не заболит голова.
я на земле чтобы проявлять(ся). а вы?
А зачем Вам убивать себя? Зачем допускать такие мысли? Чтобы голова не болела? Мысли о красивом, как ни странно , самое лучшее средство от головной боли и совершенно бесплатно. Я им всегда сама пользуюсь .
Вы на земле, чтобы проявляться. В чем? В чем Вы хотите проявляться?
Если я с детства мечтала научиться шить нестандартную , красивую одежду, то закончив Аэрокосмический университет, работая на престижной должности, училась шить. Да, теперь я могу пошить "вздох перед писком моды" на фигуру любой сложности. С Вашей точки зрения - это проявление себя в жизни? или не очень?
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх