Старый 21.05.2006, 13:01   #262
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
ТВ-канал может слепить "до кучи" мировоззрения этих людей.
От этого становится жутко.
Это то, с чем я согласен. Все так же не могу согласиться с ролью запретов, и все так же считаю, что ими ничего хорошего не добиться.
Вы совершенно правы, говоря от жути такого явления, как современные средства массовой информации (СМИ), интернет к которому имеет самое прямое отношение. И история знает такие формы оболванивания, как III Рейх, война в Персидском заливе, а также наш доморощенный опыт по развитию социалистического сознания. Но... не так страшен чёрт, как его малюют. Вы ж не чувствуете себя продуктом социалистической эпохи, совком. Вопрос влияния пропаганды на общественное сознание, к счастью, не до конца изучен современными политтехнологами, PR-щиками, а потому рассчитан на среднее сознание, на усреднённую массу людей. Дойти адресно до каждого потребителя информации очень трудно... да и есть другие источники информации, другие "кладовые" энергий. Знание, данное Владыками на рубеже веков через ЕПБ и ЕИР, других Учеников тоже попало на определенную часть сознания общества... Усвоение знаний, расширение сознания - это и есть Поле Космического Посева.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх