Старый 08.05.2006, 16:16   #167
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Страсти Христовы Пыталась смотреть. КАК давануло с экрана в первые же 10 минут каким то враньем, что не смогла, просто не смогла смотреть дальше. Не могу понять , в чем конкретно вранье, но мне стало омерзительно смотреть это умаление Высокого Духа.

Не спрашивайте, не знаю в чем умаление , как почему. Лишь мощно толкнуло изнутри.. Не про нашего Владыку фильм и всё тут. Конечно не имею права говрить,так как ну минут от силы 15 я вытерпела.

А вот фильм Убить Билла смотрела. Таланта у актрисы я не расмотрела и не мудрено, фильм суета сует, вымысел, пустое, жестокое, навороченное , хаос. Всё вперемешку. И фильм вдвойне вреден, так как "барышня" проделывает все эти вещи.. Женщина стало быть теперь мочить должна. Психика у Тарантино явно повреждена и сильно.
Слышала интервью актрисы, даже имя забыла, ну такая пустышка, ни звука не могла она произнести умного и голос как у прокуренного мужика.. Никак не пойму, ну что, что может быть интересного в столь отталкивающей женщине? КАк тяжко видеть, что наш век привествует грубость негармоничность и жажду крови, месть.

Ужасный век ужасные сердца
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх