Старый 01.04.2006, 13:44   #105
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Вот, сделала наглядное обьяснение.



Серый фон это сполшные тучи на горизонте. Над ними голйбое сетлое небо. Было достаточно светло - ехала с выключеными фарами.

И ещё забыла добавить пару странностей по видимому связаных с этим событием:

1. Перед выходом из дома была очень короткая мысль взять с собой фотоаппарат ..... но ...как это часто бывает, проигнорировала её.
Потом, когда увидела восходящее солнце, об этом очень пожалела
Сколько раз уже так было, не послушаешь маленькую мысль-молнию, а потом жалеешь

2. Каждую субботу езжу по этой дороге по утрам. Зимой в это время всегда темно. За более чем два года, всего один раз попалось, что заяц выбежал на дорогу ослеплённый фарами.
Здесь у нас конечно же очень часто ночами попадают под машины кошки или ежики, но оно как-то бывает периодически, то очнь много попавших, то одно время вообще никого. Но в это больше на более людных дорогах, а в эту сторну почти не приходилось наблюдать.
Сегодня же, кода ехала в ту сторону видела задавленную кошку на обочине дороги (почти на том отрезке дороги где наблюдала явление с солнцем). Ну, ладно, может кто-то ночью её ослепил и она по неопытности попала.
Но, интересно то, что возвращаясь по той же дороге, а это уже около 9.30, на том же отрезке, лежал задавленый заяц. Это значит, что его переехали уже по светлу, что совсем не обычно и странно. Или у зайца был стресс или человек за рулём был типа того. Вобщем, странно для такого времени.
Ну ладно, проехала ещё пару километров - на дорогу уже задавлена ещё одна кошка и тоже в дневное время.

Конечно же, коты и днём попадают под машины, но странно то, что именно в определёный отрезок времени, на определённом отрезке дороги.
Что подумалось то... ....может быть произошёл какой-то небольшой сдвиг в ритме движения земли или ещё чего, что повлияло на психику животного или вообще всего мира?

Ах, да, ещё (в 9.1на перекрёстке встречная машина хотела завернуть на лево и мужик выскочил прямо передо мной....чуть не сделали аварию, хорошо во время отреагировала.

Тут есть ещё совпадения с личными кой каими вещами, но об этом рассказать не могу.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх