Старый 15.03.2006, 22:52   #25
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
Радары работают очень просто - посылается луч, который отражаясь от чего-то возвращается назад.
Я не специалист в этой области, чтобы аргументированно с Вами тут разговаривать, как впрочем думаю и Вы. Поэтому это всё же вопрос веры.
Я тоже не специалист и тоже слушаю других
По-моему это вопрос не веры, а знания. Это уже научная сторона вопроса, в данном случае какие цели может распознавать радар и как они отличаются. В том числе и по поведению. Если будет интересно и полезно для темы, я мог бы собрать выдержки из интервью со свидетелями (военными и гражданскими), в которых они говорят о своих случаях регистрации НЛО на экранах радаров и нде они упоминают, почему эти НЛО определили как материальные объекты.

Но в то же время мне не хочется уходить в технические детали и уклоняться от основной темы - связи НЛО и Братства.

Эти разговоры бесконечные (знаю по опыту) и всегда у кого-то будут сомнения. Чтобы эти сомнения рассеять, надо самому изучать многие стороны феномена НЛО и его исследований, историю, свидетельства, т.е. что сделали до нас другие. И найти, каким исследованиям других доверять.

"Шары плазмы" не будут играть с истребителями "в прятки". Например, когда истребители-перехватчики поднимают в воздух чтобы "посадить" неопознанный объект, нарушивший воздушное пространство государства, то были случаи, что НЛО исчезали из поля видимости, а когда истребители возвращались на аэродром, то НЛО появлялись опять. Один из известных случаев был над Вашингтоном, над Белым Домом (1952 г), когда около 10 светящихся объектов "играли" в такие "кошки-мышки" с военными истребителями 6 часов. (история на английском (2), и машинный перевод, (2)). В переводе есть такие слова: "Представитель центра управления транспортными потоками сказал, что природа сигналов на радарном экране исключает любую возможность, что они были от облаков или любого другого "погодного" явления. Сигналы, которые мы получили от неопознанных объектов, были подобны и аналогичны целям, представляющим самолет в полете," сказал он."

Я понимаю ваши сомнения, но я эти вопросы и сам рассматривал, прежде чем пришел к таким выводам: это разумно управляемые объекты и в некоторых случаях, когда свидетель мог их хорошо рассмотреть, некоторые из них выглядели как материальные объекты, имеющие четкие формы диска, цилиндра или другие, с металлической поверхностью отражающей солнечный свет. Они могут быть сняты на видео и фото, видимы на радарах и визуально, могут оставляться следы на почве и испускать луч, который может себя вести нестандартно, например изнибаться или прерываться не доходя до земли. Есть случаи контакта с теми, кто в этих объектах находится, иногда они выглядят так же как земные люди. Размеры объектов иногда в сотни метров, невероятно быстрая скорость и движение против известных нам законов физики и аэродинамики (когда на скорости в несколько тысяч километров в час объект поворачивает под прямым или более крутым углом не замедляя скорости), а также их появления в те времена, когда наша авиация была только в стадии развития - все это свидетельствует, что эти аппараты не принадлежат нам и они действуют по таким принципам, которые нам еще не доступны.

Далее, у меня есть такие мысли: высокий уровень представителей Братства (о которых мы знаем) не обязательно должен быть ограничен Гималаями и Землей. Я допускаю, что Братство на Земле является только маленькой частью того Братства, которое существует в Космосе. Вспомните, что 7 Кумар пришли с другой планеты. Значит на той планете тоже проходила эволюция и тоже образовывались разумные существа, которые последовательно развивались. Если это было еще на одной планете, то это может быть еще на очень многих планетах.

Конечно, кто-то в Братстве, кто-то нет - так же как и на Земле. Также я не утверждаю, что все НЛО - это инопланетные аппараты или аппараты Братства. Конечно не все.

Еще одна мысль: камень Чинтамани был послан с Ориона. Откуда с Ориона? И кем с Ориона? Тоже связь? Много вопросов.
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх