Тема: Знаки
Старый 12.03.2006, 15:00   #59
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Последнее изображение сделано каким-то умельцем на компе Лес, вода, снег, звёзды, сияние, свет луны - всё искусственное, ничего реального использовано не было Настанут такие времена, когда на компе можно будет воспроизводить играющую в голове музыку и создаваемые воображением картины так же просто, как сейчас воспроизводят записи на камеру. Тогда люди с богатым воображением смогут делиться своими сокровищами со всеми.
Дрон, то, что фото сделано не умельцем на компе, это я могу гарантировать, так как получила его из первых рук. У нас на работе принято после какой-нибудь поездки или похода выкладывать фотографии на всеобщее обозрение. Моя коллега снимала все подряд, находясь на берегу Катуни, и это фото посчитала дефектным, но не убрала. Лес находится на острове, недалеко от берега. Мы все хорошо знаем это место. Дрон, а луну-то, снег, звезды где вы увидели? Это фото сделано днем, ближе к вечеру. Вся картина для нас совершенно натуральна, мы постоянно видим такие в наших краях. Удивительна только эта яркая полоса, созданная солнцем.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх