Старый 10.02.2006, 13:14   #39
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Истин:

Золотые слова.
Так ведь это же всё она .... Агни Йога


Цитата:
А еще я и тебя и ей люблю и желаю вам добра и все мои поступки от этого изходят.

А я вот пока не берусь определять откуда мои поступки исходят.
Человек ведь так устроен, что потокает себе во всём и чаще чем сам думает. Часто он этого не замечает, ибо там всё так искусно запрятано ...что вычислить можно лишь после долгой (кропотливой) работы над собой. Как занозу которая глубоко влезла в тело.
Вот я в данный момент и учусь вычислять в себе всё запрятанное. А оно ... пытается ещё глубже запрятаться
Потому, почти никогда не говорю что люблю, чтобы не наврать.

Цитата:
Моё желание, чтобы Зоркина научилась сотрадать, а ты Вэтлян научилась Любить, это моя молитва за вас.
А у меня, в последнее время, даже не получается попросить всевышнего за свою дочь. Знаешь почему? Да просто начинаю наверное понимать, что не имею права просить за кого-то одного, когда есть другие нудающиеся в той же помощи.
Вот, когда у дочери были проблеммы, начинала просить всевышенего, но не за неё, а за всех таких же нуждающихся в помощи как и она.
Так пару раз получилось, а теперь вообще язык не поворачивается просить за кого-то отдельно, и особенно за своих.
Один лишь раз получилось почему-то, на днях, попросить за подругу.
Сама не знаю почему так вышло




Цитата:
Вот видишь, мы все осуждаем и все невежды. Может быть потому у кого-то невезения в жизни, у кого-то несчастья, у кого-то повышенное давление, один сердечник,другой астматик .... а я вот .... аллергик .....А? Как думаешь?
Всё утро сегодня об этом думал.

Вот и тема Друзья и Сотрудники от дум этих.

У меня есть боль, у тебя есть боль, так зачем же нам делать друг другу еще больней [/quote]
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх