Старый 27.02.2024, 12:37   #40
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Эта тема переустройства проходит через все Учение красной нитью. Но там не говорится об этом так конкретно, как это сказано в Дневниках. Девники же говорят следующее:

“Ярая катастрофа уявится совершенно неожиданно без предварительных бурь ; гигантская волна из-за ярого сотрясения на дне Атлантического Океана затопит Англию и Европу до Парижа, половина Франции уцелеет. Наводнения и землетрясения в Италии и Сербии. Гигантская волна унесет Испанию, Португалию [до] Гибралтар, и ярое Ср[едиземное] море выступит из берегов”.

“...яро не являй тревоги, все уявится тут неожиданно и яро тут как настоящая Кара Небесная. Ярые ненавистники будут унесены. Ярые завистники успокоятся на дне морском. Яро, яро злобные понесут Кару заслуженную, но яро не говори никому о такой Каре, пусть сами поймут всю свою мерзость, яро тут обрушившуюся на них, как страстное возмездие Космической Справедливости”.

“Моя Рука может страстно ослабить Катастрофу, если Страны Запада откажутся от сотрудничества с Англией и Америкой”.

“Ярые переселенцы из погибших стран и страстно пострадавшие оявятся лучшими патриотами нашей Лучшей страны”.

“Новые лучшие сотрудники оявятся из немцев под властью нового Русского Правительства. Труженики, ярые ремесленники со всего Света соберутся в Моей Стране”.

“Ярая Европа оявится как огромный огрызок с новыми границами и яро сотрудничающими тут с оставшимися населением на малых территориях бывших государств. Ярые страшно спешно образуют новую страну из земель, не оявленных на разрушении, но только опустошенных наводнениями и землетрясениями”.

“Англия конечно действует в своих интересах и яро уявляется на яром отложении своей гибели. Но ярая Америка уявилась тут как Моя самая неумолимая тут врагиня и яро напрягается на уявлении своего страшного Рока, уявленного на страстном бумеранге”.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх