Старый 19.01.2006, 11:46   #17
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,140
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Уважаемый Кайвасату !
Я вообщето не рекламирую Болгарское белое братство (хотя отношусь к нему положительно, я именно хочу обратить внимание форумчан на его труды. Как вы пишете "несмотря на чистоту его основателя" ? Вот до сих и не далее. Я не говорю о братстве, у меня есть печальный опыт общения с болгарским белым братством, но Дынова я не перестал любить и уважать.
Но Вы ведь также делаете некий подмен, выражая тем самым своё доверие той болгарской организации и призывая это сдлать других. Подмен в том, что Вы обращаете внимание не работы самого Дынова, а на некие "послания" некого Беинса Дуно. Вы ведь не можете точно знать, что это та индивидуальность, которая воплощалась в Дынова! Вы просто верите кому-то, кто это утверждает. Это ваше право, но остальные совершенно не обязаны так слепо доверять чьим-то утверждениям. Единственный верный путь - анализ текста самих таких "посланий".
Лично у меня нет времени на изучение каждого такого воскресшего Донова или посланца Сириуса, есть ряд ранних и более достоверных источников.
Вместе с тем могу посоветовать лучше переключиться с этих "посланий" на книги достойного ученика Дынова - Айванхова О.М. Его книги есть в библиотеке моего сайта.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх