Старый 23.11.2023, 20:25   #59
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разговор с Наставником

На сайте опубликовано дополнение статьи

Разговор с Наставником

Позвонил давний знакомый. У жены проблема со здоровьем. Жалуется на постоянную усталость, стала раздражительной, снятся кошмары, сильно похудела. Все было нормально, здоровая, веселая, молодая женщина 30 лет, и вот полгода уже мучается. Врачи говорят, что все нормально, ничего плохого не нашли. В конце добавил — Мне и самому чё-то последнее время хреново стало, устаю сильно, дурь какая-то в голову лезет, может из за переживаний о жене?

Приезжаю. Встречает хозяин (частный дом), приглашает на кухню попить чаю. Говорит — жена прилегла полчаса назад, пока посидим, поговорим — она уже встанет.

Достает из холодильника кастрюлю — суп будешь? Отказался. Когда он поднял крышку, увидел как в супе мелькнули две черные точки-кляксы.

Пока пили чай, повторил сказанное по телефону и добавил: «Тут до кучи еще приехал её братишка, она носится с ним как курица с яйцом. Не нравится мне этот чувак, мутный какой-то. Пацану 18 лет и школу на 4-5 закончил, не дурак вроде бы, но чё-то в нем не то. Тещу я не видел, умерла 8 лет назад, она ему с тех пор как мама». Зашел на кухню и «чувак». Симпатичный, приятной наружности парень, вежливый, чистая правильная речь. Налил себе тарелку супа.

Через пару минут зашла жена. Поздоровались, пригласила в гостиную. Заговорили и через какое-то время, вспоминаю что оставил телефон на кухне. Захожу и совершенно «случайно» замечаю, как «чувак» сливает недоеденный суп обратно в кастрюлю. «???!!!»

Продолжаем разговор и замечаю, каким заботливым взглядом, провожает хозяйка проходящего мимо гостиной «чувака». Его комната была рядом, через стену.

Перебирая события, которые по ее мнению могли быть причиной ее недомогания, дошла до любимого братишки. Нетрудно было заметить как она его любит и в этот момент увидел, как с соседней комнаты, где сидел «чувак» через стену полетели черные искры и «утонули» в ауре хозяйки. Пазл сложился, — братишка висит на сестре как лярва, выкачивая силы и отравляя мерзостью, которой в нем в избытке. Дополнительно и еду отравляет. По словам сестры, мальчик хороший, только его надо все время подгонять, сам шевелиться не будет.

Понятно было, что убеждать её было бессмысленно. Все как есть рассказал мужу. Внимательно выслушав, ответил: «То-то я смотрю, он какой-то деревянный, как робот бесчувственный (…!) Недавно жена упала в саду, ногу подвернула. Я дома был, на чердаке, крик услышал, сам чуть не слетел с лестницы, когда побежал. Так этот(…!) даже не шелохнулся, так и сидел в беседке со своим смартфоном (…!)».

Прилег отдохнуть перед дорогой. Спросил Учителя, все ли я верно сделал. Ответ был в видении — Наш «чувак» развалившись в кресле, с очень довольным видом что-то жует. На щеках здоровый румянец. Глаза блаженно закрыты.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх