Старый 25.09.2023, 07:18   #85
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,551
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,898 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зеркало исследований - 2

Вы слишком мало ещё видите. Когда увидите побольше, то поймёте, что обычные меры к отдельным недостаткам неприменимы к прогнившей насквозь системе Земного человечества.

Потому везде громадные несчастья, чтоб проснулись, т.к. зло глубоко зашло на уровне рефлексов и егов упор не видят. Может, увидят? Вот Вы проснулись на незначительную долю глаза, а когда его откроете, то поймёте, что будет грандиозная чистка, т.к. жить ТАК нельзя.

Вы хотите действий? С кем? Со слепыми? Я не знаю Ваших условий, может, они получше, но хорошо видела, что здесь. Люди сами хотят врать безмерно и использовать человека в качестве орудия.

Ничего стоящего построить невозможно, пока сами люди не хотят измениться. А для того они должны увидеть, что натворили. Но именно этого и не хотят.

Посмотрите внимательно на область бизнеса. Это же бег на месте в колесе гнили. А Вы себя прославляете. Если бы Вы спокойно не сосуществовали со всем нарушениями Космич. Законов, Вас бы просто вытошнило от вида этой сферы. Но Вы спокойно работали и достигали. Значит, в порядке вещей воспринимали. Значит, не беспокоило жить во лжи и прочих «прекрасных» вещах.

Какое умственное познавание? Это Вы своими почти слепыми глазами так видите и Вас распирает, что что-то увидели. Но это не отдельный недостаток. В Новый мир всё это не пройдёт, будет разрушено.

Я это всё видела ещё со школы и с университета. Но по теории систем Вы должны играть по её правилам. Или выйти. Вы играли. Я искала и не нашла другого, как жить на обочине. Потому что была одна, хотевшая Жизни. Теперь знаю, что есть Братство. Но люди не приняли внутренне Общину, потому всё пойдёт по тяжелейшему варианту.
Эх, что говорить? Вы же видите мир глазами бизнесмена ещё.

Я длительное время (не сейчас) жила в совсем других условиях. Они проросли в душу. Потому сразу вижу разницу. Вы совсем мало видите.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 25.09.2023 в 07:31.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх