Старый 06.05.2023, 12:58   #739
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 336
Благодарности: 38
Поблагодарили 72 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
[абы какие сексуальные отношения меня не привлекали
Мне кажется, человек, который претендует на духовное развитие, скажет уже иначе, употребит другие слова. Конечно, в жизни мы можем хотеть одного, более высокого, получать же опыт другой, чтоб в дальнейшем сразу различать: Сюда нельзя, закончится плохо. Но если формулируешь желаемое как сексуальные отношения, то что лучшее придёт? Как много любви и уважения чувствуешь в отношениях в Паре. А сексуальные отношения - это совсем другая пластинка. Это... сексуальные отношения. И только
Не вижу большой разницы, как это называть. По-моему, называть вещи своими именами это нормально. Из написанного поняла лишь то, что человек предпочитает воздержание не потому что для него это самоцель, а потому что не хочет этих отношений абы с кем. А с той с которой бы пожелал таких отношений еще не нашел. Это лишь говорит о большой избирательности в этом вопросе, что является большой редкостью у мужчин. А уж как это относится к духовному развитию это уже другой вопрос и не мне судить о чужом духовном развитии. Со своим бы разобраться.

Последний раз редактировалось NN75, 06.05.2023 в 13:01.
NN75 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх