Старый 16.04.2023, 20:41   #43
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,536
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,895 раз(а) в 2,495 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий штурм АнтонПалыча

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Я не против, пусть не слушают, но зачем сидеть с теми кому не нужен сто лет и ещё развлекать и поддакивать? Гопак исполнять... В глаза заглядывать, искать принятия...
При таком ОДНОЗНАЧНОМ выводе - надо просто менять аудиторию. Идти к своим. Без объяснений... Разве нет?
Тут приходится разделить аудиторию, чтоб ответить. Есть читатели, которые пишут, что приходят почитать. Есть «завсегдатаи», которые нередко вообще не созвучны и изрыгают (именно этот глагол) всякое. Вот они чувствуют себя хозяевами. А кто им сказал?

Кажется, простые темы, почему бы не затронуть? Но нет: «Что ты нам навязываешь?» Что я по базару за ними гонялась? Зачем читают то, что не нравится? Я многое не читаю, т.к. внутренне не согласна, а ввязываться бесполезно. Но в некоторых случаях говорю, когда с другим «господом» приходят, но на мой взгляд, он просто рогатый с копытами.

Спросила недавно: «Так чей это форум?»

А Вы что скажете? Тем более, что привечаете, на мой взгляд, фальшивых, гоните не сильно опытного в идеях Учения, но всё же работающего над ним. И весьма усердно.

Чей?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх