Старый 18.01.2023, 07:38   #45
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Открытое письмо по поводу событий, происходящих в Украине

Цитата:
Сообщение от Тянь-Шанский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Но разбираться не желаете. Достаточно три кнопки нажать, найти, почитать, открыть. Но нет. Зачем?
Предлагаете знакомиться с ситуацией из источников желтой прессы? Пардонте-с, я такими вещами не увлекаюсь. Я себя уважаю, знаете ли...
Когда люди такого масштаба, как Елизавета, хотят каким-то образом воздействовать на некую страну (купить её, продать, разорить и т.д.) они в неё не приезжают, это ниже их достоинства, они просто посылают для этого специальных людей, чтобы они сделали за них всю грязную работу по утилизации этой страны. Каких людей - вы и сами можете уже догадаться, за прошедшие пару десятков лет.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
не как видная сейчас вам очевидность агрессии России против Украины. Но как справедливая и необходимая защита здоровых и эволюционных сил многонациональной России и бывшего СССР против последышей уходящей расы в виде коллективного запада и их предводителей лукавой и коварной стран
То есть, оккупировать ничего не сделавшую вам (кроме смешных выкриков уличных маргиналов) страну, убивать её население, уничтожать инфраструктуру и отбирать у неё территории, и при этом трусливо поджимая хвост перед их предводителями, реальными заокеанскими организаторами всего этого безобразия - это, по вашему, тот образец действий, которому нас учила Елена Рерих? Вы меня, мягко говоря, удивляете...

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
как справедливая и необходимая защита здоровых и эволюционных сил против последышей уходящей расы
Наша раса - избранная, а все прочие расы, которые с этим несогласны - подлежат обязательному уничтожению.
Где-то я уже что-то такое читал... кажется, в какой-то книжке одного австрийского художника...
Ознакомьтесь не из источников жёлтой прессы. Почему-то у вас таких наполненных кучей претензий и наездов на Россию столько ненависти к российским СМИ и пропаганде. А что такое? Найдите независимое СМИ и изучайте, вникайте, разбирайтесь. А то некрасиво как-то получается с вашей стороны. Здесь вы все про Россию и знаете и понимаете и осуждаете ее, а там где нужно понимать суть происходящего - превращаетесь в очередного зазомбироыанного обывателя, которого убедили , что Россия и русские во всем виноваты. Ждём бана?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх