Старый 18.01.2023, 07:07   #49
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для внутренней работы пусть щит лжи продадут

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вы же сами сказали, что намеренно подсветили слова паритратара, доведя их до абсурда. По сути дела извратили слова собеседника. По-другому солгали. Вы, конечно, будете отрицать и требовать доказательств.

Я подсветил ваши слова, показав, что в действительности скрыто за вашими пушистыми словами о том, что объективных критериев сейчас нет и что все субъективные критерии неизвежно ведут к поиску ведьм. Вы внушаете пользователям форума, что учиться различать свет и тьму - это будет приводить к охоте на ведьм и поэтому необходимо сидеть и ждать пока появятся объективные критерии. И тот, кто не послушался вашего мудрого совета - тот сам темный (как вы это ранее показали на моем примере), а тот кто послушался вашего мудрого совета - тот не темный. А раз не темный - значит светлый. В действительности то что спрятано в вашем сообщении за пушистыми словами - это есть грубоое извращение Учения Живой Этики.


Если я вас действительно ошибочно понял - в таком случае вы могли бы очень легко и просто объяснить что в действительности вы имели в виду и что в действительности вы хотели сказать. Но вы этого не сделали. Почему?



Ведь это нормально среди взрослых людей - если вас неправильно поняли - уточнить что вы в действительности хотели сказать и какую мысль вы действительно хотели выразить своими словами. Это же совсем не сложно.



Если же я раскрыл и подсветил, то что вы действительно хотели сказать своими словами - тогда вы не можете в этом прямо признаться и единственное что вам остается - это строить из себя обиженного и переводить весь разговор в область оскорблений оппонента.


Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Правильно, вы вспомнили слова, что за базар нужно отвечать. Возможно, с определенной категории людей в тюремной среде ответа и не требуется. Они опущенные.

Если вы не хотите или не можете ответить за свой базар - в таком случае вы сами себя переводите в категорию "обиженных", или как вы говорите, "опущенных".


Грустно на это смотреть, как вы сами себя опускаете все ниже и ниже и ниже.


Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
И вы не усердствуйте в погружении в воровскую тюремную тематику.

Уметь отвечать за свои слова - это не воровская тюремная тематика.


Уметь отвечать за свои слова - это нормальное состояние взрослых и адекватных людей.


Например, если вы опубликуете какую-то клевету в газете или журнале - вы будете отвечать за свои слова в суде.


Если вы опубликуете какую-то клевету на страницах форума - вас вежливо попросят ответить за свои слова на страницах форума и обосновать все свои претензии и обвинения.


Мои слова в моем первом сообщении были обоснованы, что и вызвало такую бурную реакцию и попытку заболтать тему с вашей стороны. Когда заболтать тему не получилось - вы поменяли тактику и опустились до уровня прямых оскорблений оппонента, чтобы спровоцировать меня на ответ в таком же стиле.



Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Поэтому и тут на форуме так не общаются как вы предлагаете ответить за базар, неосознанно опуская дискуссии до уровня воровского тюремного быта. Зачем так унижаться?

Если вы не можете обосновать свои претензии и обвинения - можно сделать вывод, что ваши претензии и обвинения являются пустыми словами и за ними в действительности ничего нет.



Вас просто не будут уважать, если вы не способны ответить за свои слова.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх